Обзорная экскурсия включает знакомство с архитектурой Государственного исторического музея, великолепным художественным убранством залов его основной экспозиции, выдающимися памятниками эпохи Древности и Средневековья, а также раритетами ювелирного и оружейного дела из Особой золотой кладовой; показ комплекса исторических памятников Красной площади; посещение Покровского собора (храма Василия Блаженного).
Экскурсия проводится только в период с 1 апреля по 30 сентября.
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возраст: от 14 лет (8-11 классы, взрослые)
Стоимость сборной экскурсии по Красной площади: 800 рублей + входные билеты в Исторический музей и в Покровский собор (в зависимости от категории)
Стоимость для заказной группы не более 15 человек: 12000 рублей + входные билеты в Исторический музей и Покровский собор (в зависимости от категории)
Подписка на рассылку
Вход
Регистрация