Информация для посетителей
Специальный температурный режим
В залах Исторического музея установлен специальный температурный режим: 18-20 °C. Просим вас учитывать это при посещении музея
Опрос о качестве работы музея
Просим вас пройти опрос о качестве работы музея. Ваше мнение поможет нам стать лучше!
Пройти опрос

Мастер-класс «Брелок из страз»

Мастер-класс «Брелок из страз»

8+

Стразы стали применять при создании ювелирных украшений со второй половины XVIII века. А в XX веке они вошли в мир моды, и с того времени используются модельерами при создании модных коллекций. Их сияющий блеск, грани, отражающие игру света, красота и многообразие оттенков привлекают внимание и делают их популярными по сей день.

На мастер-классе мы предлагаем вам сделать брелок с именным вензелем из страз, дополнительно украсив его бусинами и лентой-бантом. Такой красивый и полезный аксессуар может стать хорошим подарком родным или друзьям.

Время проведения: по пятницам в 17:00 (19 сентября,  26 сентября, 10 октября,  31 октября, 21 ноября), по субботам в 14:00 (13 сентября, 18 октября, 15 ноября)

Стоимость: от 700 до 2700 рублей
Место проведения
Исторический музей
Красная площадь, д. 1
Посмотреть на карте
Время проведения
по пятницам в 17:00, по субботам в 14:00
Поделиться программой