Сегодня бисерная сумочка — довольно часто встречающийся женский аксессуар. Её можно найти и в каждой коллекции историков моды, и во многих музеях. Но далеко не все модницы задумываются над многообразием техник исполнения и многовековой историей бисера.
Что же мы можем увидеть в тех музейных витринах, где хранятся бисерные сумочки? Из каких материалов они изготовлены? Как работали с мелкими бусинками в древности и что делают с ними сегодня? Об этом и многом другом расскажет дизайнер Ольга Огненко, постоянный участник музейных проектов «Вербовка» и «Мода народу».
Лектор: Ольга Огненко, дизайнер головных уборов, аксессуаров и авторской бижутерии, автор собственного бренда, популяризатор истории моды.
Дата проведения: 25 июля в 19:00
Место проведения: Лекторий Исторического музея
Продолжительность: 90 минут
Стоимость: от 300 руб. до 2300 руб. в зависимости от категории
Подписка на рассылку
Вход
Регистрация